Russische Ikone
Muttergottes von Kazan, Eitempera auf Holz, silberoklad 18 x 14,5 cm Moskauer Beschauzeichen "BG" Sawinkow Viktor 1865, Meisterzeichen "MO" Altersspuren Gutachten aus dem Jahre 1997 liegt bei
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Russische Ikone
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion Kunst,<br />Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 04.12.2013 |